Centre psycho-socio-éducatif

Direction : 

Jamila Khelili

20 60 04 65 22

info@lamaintendue.lu

Service psychologique

Responsable  service psychologique

Oliveira  Sofia

Psychologue et psychothérapeute 

20 60 04 65 31

s.oliveira@lamaintendue.lu

Psychologues et Psycho-thérapeutes

Roukoz Manon,

psychologue et psycho-thérapeute

20 60 04 65 21

m.roukoz@lamaintendue.lu

Mediavilla Robine 

Psychologue 

20 60 04 65 30

r.mediavilla@lamaintendue.lu

Schmit Jil

Psychologue

20 60 04 65 30

j.schmit@lamaintendue.lu

 

Service psycho-socio-éducatif

Responsable pédagogique:

Krzyzaniak Rachel

éducatrice spécialisé en accompagnement psycho-éducatif

20 60 04 65 24

r.krzyzaniak@lamaintendue.lu

Educateurs

Da Costa Alice,

éducatrice graduée

20 60 04 65 25

a.dacosta@lamaintendue.lu

Da Silva Gonçalves Andreia ,

éducatrice graduée

20 60 04 65 28

a.goncalves@lamaintendue.lu

Da Silva Pontes Glenn,

éducateur diplômé

20 60 04 65 27

g.dasilva@lamaintendue.lu

Lux Isabelle,

éducatrice diplômée

20 60 04 65 26

i.lux@lamaintendue.lu

Pires Mélanie,

éducatrice spécialisé en accompagnement psycho-éducatif

20 60 04 65 27

m.pires@lamaintendue.lu

Tondini Virginie,

éducatrice spécialisé en accompagnement psycho-éducatif

20 60 04 65 25

v.tondini@lamaintendue.lu

Slemo:

Responsable service Slemo

Mendes Rodrigues Mario

éducateur spécialisé en accompagnement psycho-éducatif

20 60 04 65 29

m.rodrigues@lamaintendue.lu

Educateurs

Fortes Ghislaine,

éducatrice spécialisé en accompagnement psycho-éducatif

20 60 04 65 29

g.fortes@lamaintendue.lu

Marques Patricia ,

éducatrice spécialisé en accompagnement psycho-éducatif

20 60 04 65 29

p.marques@lamaintendue.lu

Ferreira David,

éducateur spécialisé en accompagnement psycho-éducatif

20 60 04 65 29

d.ferreira@lamaintendue.lu

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Actualités

Développé par CBC Informatique ©2014